Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Vasilii Potapov 24 сентября 2017, 17:36
Оценка
Под лоском новизны виднеются все ужасы реалии сети данного кинотеатра.
С виду все прилично, но все омрачается как подходишь к кассам, чувство будто мне сделали одолжение, что позволили войти сюда. Конечно, не исключено, что я сам на вид неприятный человек, но лишний раз своим отношением доказывать то не стоит.
Цены - завышены на все, начиная от напитков и заканчивая билетами. И самое смешное - покупать очки каждый раз для 3д. Я понимаю, что мелкие кинотеатры за счёт этого увеличивают прибыль, но КАРО и заниматься таким наглым рэкетом... одни неприятные чувства.

И забавный рассказ как мы с другом сходили на «оно»:
Купили билеты, вроде бы все нормально, но к нам подошли два парня по 17 лет и попросили купить им билеты на «оно», так как им не продавали без паспорта. Я посмеялся и согласился, подошёл купить билет и мне отказали, сказав, что нельзя быть даже им провожатым, что парней не впустят. Я не стал спорить и ушёл , парням объяснил, они расстроились и ушли. Но каково было моё удивление, когда в зале сидели практически все ДЕТИ, опять же. Видимо я вызываю личную неприязнь у сотрудников данного кинотеатра .
Увы
Киноафиша.инфо 25 сентября 2017, 10:55
в ответ на сообщение Vasilii Potapov от 24 сентября 2017, 17:36
Василий, здравствуйте!
Спасибо за подробный комментарий. Обязательно передадим ваш отзыв руководству кинотеатра, чтобы коллеги могли разобраться в ситуации.
a.sedlovskaya 25 сентября 2017, 14:30
в ответ на сообщение Vasilii Potapov от 24 сентября 2017, 17:36
Василий, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Индивидуальные многоразовые очки RealD 3D по фиксированной стоимости - это требование компании RealD, поставщика услуги 3D, для ВСЕХ сетей кинотеатров, которые используют данную технологию.
Все гости оповещены о том, что для просмотра фильма в формате 3D необходимо приобрести очки или воспользоваться своими, ранее приобретёнными.

Спасибо Вам за неравнодушие и отзывчивость, которую Вы проявили по отношению к молодым гостям, когда согласились приобрести билеты на фильм "Оно" с ВО 18+. За детей, не достигших возраста 18+, несут ответственность только их родители. Родители в праве написать заявление о допуске своего ребёнка на сеанс.

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя, большое спасибо, что поделились Вашим отзывом.
Информируем Вас об акции #КАРОакция - Вы можете смотреть хиты проката за 15-200 рублей. Список фильмов-участников акции Вы сможете посмотреть на нашей сайте: https://karofilm.ru/news/179
Денис Иванов 25 января 2018, 19:58
Оценка
Пришел сегодня на сеанс "Движение вверх". Вначале сеанса в течение 5 минут свет не выключался, пока я сам не вышел и не напомнил об этом сотрудникам кинотеатра. Затем в конце фильма перестала работать камера, но звук шел, следующие 5 минут я слушал спойлеры, пока сеанс не перемотали обратно. В общем, я разочарован общее впечатление о кинотеатре испорчено...
Владислав Галкин 2 апреля 2018, 16:59
Оценка
Прекрасный Кинотеатр! Отличные залы, великолепное обслуживание персонала. Всё на высоте! Рядом с Домом. Превосходно всё. Очень счастлив что имеется такое место рядом с домом.
Киноафиша.инфо 2 апреля 2018, 21:04
в ответ на сообщение Денис Иванов от 25 января 2018, 19:58
Денис, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, коллеги получили его и разобрались в проблеме, чтобы больше такого не повторялось.
Киноафиша.инфо 2 апреля 2018, 21:04
Владислав, добрый вечер! Спасибо :)
Сергей Королев 12 июня 2018, 14:10
Оценка
Добрый день! Мы часто приходим в кинотеатор. Всегда очень приветливые сотрудники . Про напитки и еду , соглашусь цена высокая, пишу не из- за того , что мало денег , а объективно. Все остальное 5+
Киноафиша.инфо 13 июня 2018, 12:06
в ответ на сообщение Сергей Королев от 12 июня 2018, 14:10
Сергей, здравствуйте! Спасибо за ваш позитивный отзыв. Желаем вам такой же позитивной рабочей недели!
Моей семье очень нравиться приходить в этот кинотеатр Я инвалид и мне без всяких вопросов дают билет со скидкой на сеанс ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНЫЙ ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ И ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ спасибо Вам так держать
Наталья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! :)
skyseven 28 октября 2018, 09:23
Оценка
Мы всегда ходим в кинотеатр Реутов-парка. Нам рядом и в общем, все устраивало до вчерашнего дня, когда мы сходили на «Богемскую рапсодию». Я хотела посмотреть этот фильм именно в кинотеатре - должен быть объемный хороший звук - ведь фильм о такой легендарной группе и ее музыке. Зал попался 1, была надпись Люкс. Думаем: ого, значит, все будет именно «люкс». Что получили на деле? Звук был ни-ка-кой! Когда смотрели промо этого фильм в других залах, был совсем другой звук - мощный, объемный! А тут тихий, плоский, совсем не для фильма о музыке... в общем, РАЗОЧАРОВАНИЕ! Ну и сам зал большой, плохо убранный. Я понимаю, зрители свинячат, персонал не успевает убирать... так что, сидеть в грязном неубранном зале? За двоих мы заплатили больше тысячи рублей и хотели бы получить за эти деньги, как минимум, чистые места и чистый зал, раз уж со звуком не свезло. В общем, я крайне редко пишу какие-то отзывы, но тут очень захотелось, чтобы персонал кинотеатра знал о том, что это ПЛОХОЙ сервис.
Лили Эванс 4 ноября 2018, 10:57
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,будут ли показывать фильм "Чародейка"? Смотрела в расписании,но ничего не обнаружила.
Заранее спасибо.
Random The-Vampire 5 ноября 2018, 15:06
Помойный кинотеатр , помойное обслуживание !!! Решил сходить на венома , отстоял в очереди за билетом к одному терминалу 10 мин , не принимает наличные , подошел к другому , такая же история , сотрудники заняты не пойми чем , только жратвой торгуют стоят ! в итоге настроение испорчено и такое не первый раз !
a.sedlovskaya 21 ноября 2018, 14:20
в ответ на сообщение skyseven от 28 октября 2018, 09:23
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Мы свяжемся с директором по кинопоказу, необходимо проверить все копии фильма и звук в каждом зале. Очень жаль, что испортили Ваше впечатление от фильма и нашего кинотеатра, просим прощения :(
a.sedlovskaya 21 ноября 2018, 14:22
в ответ на сообщение Random The-Vampire от 5 ноября 2018, 15:06
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Просим прощения за испорченное впечатление :( На кинобаре есть касса, где Вы также можете оплатить билеты наличными или картой. Надеемся увидеть Вас вновь!
Лариса Дикая 24 декабря 2019, 10:32
Оценка
Люблю этот кинотеатр уже хотя бы за то, что он рядом и ходить удобно. Нравится и то, что он в торговом центре)) можно и по магазинам походить и кино посмотреть. Хожу часто, на все новые фильмы, которые мне интересны. Да, попкорн и вода немыслимо дорогие, но я ношу воду с собой.
В целом, все устраивает)) спасибо, что вы есть, и что вы так близко.
Варвара Попова 29 сентября 2023, 22:37
Оценка
Нет кино для детей на 30 сентября
valy.fefilova 5 января 2024, 10:47
Оценка
Добрый день, купила билеты на фильм, прошло 50 минут и ничего на почту не пришло. Что делать?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, США, семейный, приключения
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2023, США / Великобритания, драма
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
2023, Россия, ужасы, триллер
Эта цитата Цискаридзе может перевернуть сознание: почему в 21 веке перевелись красивые женщины
«Люли-люли» из русских народных песен вовсе не бессмыслица: значение поразит многих
Новый сезон «Мосгаза» не покажут по телевизору: вот что ждет зрителей
Об этом мясе люди в царской России только мечтали: хотя водилось в изобилии
Ворочала деньгами с юности: кем работала Блиновская до марафонов
За границей преступников презирают: еще Достоевский писал, почему их жалеют в России
Жуткий логотип телекомпании «ВИД» пугал взрослых и детей: вот кто на нем изображен
Время беспощадно: фото 57-летней Татьяны Овсиенко обсуждают в Сети
256 серий осилил не каждый: что неожиданного случилось в финале «Ветреного»
Все из-за Пугачевой: Лолита выдала редкое откровение о разводе с Цекало
Мудрость веков в смешной обертке: 6 бриллиантовых фраз из фильмов Гайдая
Вставал раньше петухов, чтобы все успеть: распорядок дня Петра I удивляет
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше