Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Реутов Парк»
Адрес
Московская обл., г. Реутов, Носовихинское ш., д. 45
Показать на карте

ТРЦ «Реутов Парк» - современный пятиуровневый торгово-развлекательный центр в Реутове площадью более 91 тысячи квадратных метров, включающий в себя популярные магазины одежды и обуви, развлекательные площадки и многозальный кинотеатр. ТРЦ «Реутов Парк» расположен в южной части Реутова на Носовихинском шоссе, всего в 3 километрах от МКАД и новой станцией метро «Новокосино».

На территории торгово-развлекательного центра «Реутов Парк» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (H&M, O’STIN, INCITY, Ralf Ringer, «ТВОЕ», FINN FLARE, Gloria Jeans & Gee Jay, Westland, befree, HENDERSON, Elis, Gipfel, Velars, Mango, Redmond, Valtera, ZENDEN, MILAVITSA, Gulliver, KANZLER, Respect, Charuel, Kawaii Factory, Arya home, LC Waikiki, Funday, Deichmann, Crocs, Mario Mikke, Kapika, Accent, Bond, «Легионер», «Павлин», Monique, Deseo, Berkonty, El Tempo, Solento, Solostyle, Tervolina, Bonnet, Marikana, Norveg, Robsen, Stylogie, Tesoro, Woss outlet, Дом Быта, Домаркет, Уют, Чудо Свет, Я Сама, 9 месяцев 9 дней, Adidas kids, Cascatto, Sweet Berry, «Маленькие стиляги», City silver и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas, Reebok и др.), магазины товаров для дома, магазин подарков и аксессуаров «Мастерская Подарков», популярные магазины детских товаров (Mothercare, «IQTOY.Правильные игрушки», «СКОРОМАМА», Toy.ru и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль», Yves Rocher, Cosmetik24 и др.), ювелирные салоны (585GOLD, SUNLIGHT, Pandora, «Золотой» и др.), магазины часов, туристические агентства (Coral Travel, «1001 тур» и др.), салон оптики «Айкрафт Оптика», книжный магазин «Книжный Лабиринт», цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Связной», «Евросеть», «МТС», «Tele2 Россия», «НОУ-ХАУ», «МегаФон», Yota и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, аптека 36,6, банкоматы («Сбербанк» и др.), зоомагазин «Четыре лапы», студия маникюра «Лены Лениной», Православный магазин «Добротолюбие», магазины «Принтодром», «Элементарно», E-sigareti, Vape Shop, «Умные Гаджеты», «София», «Живой хлеб», «Курильский Берег», «Зорька и Милка», «Чистая Линия», салон «1Маникюрный», «Почта России», химчистка «Контраст».

Кроме того, в ТРЦ «Реутов Парк» функционируют современный многозальный кинотеатр сети «Каро-фильм», продовольственный гипермаркет «Ашан», супермаркеты бытовой техники и электроники («М.видео» и др.), супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», супермаркет товаров для детей «Детский мир», мебельный центр, 7D кинотеатр, батутный парк «Прыжок», клуб виртуальной реальности, детский городок Happy City, контактный зоопарк «Зоополис», детские развлекательные зоны «Лесная Сказка», «Паровозкино», «Чудо Парк» Angry Birds, Todes и ZooRide.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов («Баскин Роббинс», «Крошка-Картошка», Mcdonalds, «Теремок», «Стардог!s», Burger King, Coffeek, Noodles, «ВафлиЙогурт», «Пицца Паоло», «Шоколадница», KFC, «Маэстро де Олива», суши-бар «МуШу», караоке-бар «Фламинго» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Реутов Парк» есть подземная двухуровневая парковка на 2000 машиномест.

Адрес:
Московская обл., г. Реутов, Носовихинское ш., д. 45

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Реутов Парк» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем от станции метро «Новокосино» до остановки «Реутов Парк»

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Реутов Парк»: 10.00 – 22.00;
Гипермаркет «Ашан»: 08.00 – 23.00.

2025, США, боевик, приключения, семейный
2025, Япония, анимация
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
2025, Россия, комедия, семейный
2025, США, боевик, приключения, комедия
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Китай, анимация, комедия, фантастика
2025, Австралия, ужасы, триллер
2025, США, боевик, триллер
2025, США, боевик, комедия
Звезда «Аквамена» и «Игры престолов» плывет на акуле? Apple TV+ показал трейлер самого эпичного сериала лета с Момоа (видео)
Возвращение Декстера и хит от создателей «Остаться в живых»: 5 свежайших сериалов, которые выйдут с 6 по 13 июля
Хюррем бы справилась за 60 секунд: это не тест, а настоящее испытание даже для фанатов «Великолепного века»
В России показать не рискнули, в Европе полюбили: иностранцы в восторге от «Хозяина» Быкова — ставят вровень с «Дураком» и «Майором»
Страшное горе в семье, 6 человек на похоронах: как доживал свой век Борис Новиков — легендарный почтальон Печкин
На экране так и не показали: Секс-машину из «От заката до рассвета» зрители обожают, но сперва с пистолетом между ног щеголял Бандерас
HBO едва не похоронил новую «Игру престолов» от BBC: причина даже не в рейтингах многострадального «Дома дракона»
«Слизали» все подчистую, даже название? Судебный скандал вокруг «Очень странных дел» закончился так же странно, как и начался
В «Игре престолов» Дейнерис врала нам и сама себе: этот миф о ящерах окончательно опровергнут в «Дома дракона 3»
Даже на Западе признали: «Мистер и миссис Смит» с Эйдельштейном уже круче фильма с Питтом и Джоли минимум в одном
«Семенов без Фомы — как водка без пива»: «Невский» оказался почти идеальным сериалом, если «правильно» его смотреть — делимся лайфхаком
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше